François Louis LANFANT dit LANFANT de METZ... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 584EUR
François Louis LANFANT dit LANFANT de METZ (Sierck-Les-Bains, 1814 - Le Havre, 1892) Enfants et la marionnette Panneau. Signé en bas à droite : Lanfant. 35 x 26,5 cm Provenance : Vente anonyme, Deauville, 23 mars 2008 (Massol), n° 18.
Mes ordres d'achat