François Louis LANFANT dit LANFANT de METZ... - Lot 62 - Ader

Lot 62
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 408EUR
François Louis LANFANT dit LANFANT de METZ (Sierck-Les-Bains, 1814 - Le Havre, 1892) Scène de rue animée d'enfants Panneau. Signé en haut à gauche : Lanfant. 7,5 x 41 cm Provenance : Vente anonyme, Entzheim, 8 mars 2009 (Hôtel des Ventes des Notaires), n° 451.
Mes ordres d'achat