François Louis LANFANT dit LANFANT de METZ... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
François Louis LANFANT dit LANFANT de METZ (Sierck-Les-Bains, 1814 - Le Havre, 1892) Fillettes à la colombe Panneau. Signé en bas à gauche : Lanfant. 16 x 9,5 cm Provenance : Vente anonyme, Le Havre, 12 décembre 2010 (Le Havre Enchères), n° 230.
Mes ordres d'achat