François-Louis LANFANT dit LANFANT DE METZ... - Lot 69 - Ader

Lot 69
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 280EUR
François-Louis LANFANT dit LANFANT DE METZ (Sierck-Les-Bains, 1814 - Le Havre, 1892) C'est pas de ma faute Panneau. Signé en bas à droite : Lanfant. 33 x 23,5 cm Provenance : Vente anonyme, Le Havre, 22 Juillet 2013 (Le Havre Enchères), n° 1342.
Mes ordres d'achat