École NAPOLITAINE du XIXe siècle, JD*** Paysages... - Lot 83 - Ader

Lot 83
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 5 760EUR
École NAPOLITAINE du XIXe siècle, JD*** Paysages animés Paire de toiles. Monogrammées en bas à droite : JD. 32 x 85,5 cm
Mes ordres d'achat