École FRANÇAISE, 1823 Vase de fleurs sur... - Lot 105 - Ader

Lot 105
Estimation :
600 - 800 EUR
École FRANÇAISE, 1823 Vase de fleurs sur un entablement Sur sa toile et son châssis d'origine. Signée et datée en bas à droite : Elisa Dam... / an.. 1823. 45 x 36 cm
Mes ordres d'achat