École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Personnages... - Lot 144 - Ader

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Personnages dans une cour de ferme
Gouache.
(Manques, éraflures).
11,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat