École FLAMANDE du XIXe siècle Le retour... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
École FLAMANDE du XIXe siècle
Le retour de pêche
La coupe du bois
Aquarelles
11 x 18 cm chaque
Mes ordres d'achat