École FRANÇAISE du XIXe siècle Couple à... - Lot 159 - Ader

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle Couple à l'Antique Plume et encre brune, lavis brun. (Mouillure, taches). 8,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat