Domenico PENNACCHINI (1860 - 1910) Cardeuses... - Lot 170 - Ader

Lot 170
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 024EUR
Domenico PENNACCHINI (1860 - 1910) Cardeuses de lin, 1882 Aquarelle et gouache Signé, situé Roma et daté en bas à droite. 62 x 103,5 cm Déchirures, coin manquant en bas à gauche
Mes ordres d'achat