Henry Bonaventure MONNIER (1805 - 1877) Personnage... - Lot 174 - Ader

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 358EUR
Henry Bonaventure MONNIER (1805 - 1877) Personnage de profil en pied, 1854 Aquarelle sur traits de crayon noir, plume et encre brune. Signée et datée en bas à droite. (Quelques rousseurs). 20 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat