MONNAIES FRANÇAISES DE LA CINQUIEME REPUBLIQUE... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 25EUR
MONNAIES FRANÇAISES DE LA CINQUIEME REPUBLIQUE (1959 - ).
LOT de 18 pièces de 10 francs, type Jimenez 1986 en nickel.
Ga.824
TTB à SUP
Mes ordres d'achat