Lot 42
80 - 100 EUR
Résultat : 102 EUR

MONNAIES FRANÇAISES DE LA CINQUIEME REPUBLIQUE (1959 - ).
LOT de 11 pièces de 10 francs, type Robert Schuman 1986 en nickel.
Ga.825
TTB à SUP
Mes ordres d'achat