LOT de 8 jetons octogonaux en argent, à l'effigie... - Lot 132 - Ader

Lot 132
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
LOT de 8 jetons octogonaux en argent, à l'effigie de Louis XVIII, de la Compagnie d'Assurances générales à Paris, poinçon " main " en tranche (= frappe 1845-1860). TTB
Mes ordres d'achat