LOT de 7 jetons octogonaux en argent de la... - Lot 137 - Ader

Lot 137
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
LOT de 7 jetons octogonaux en argent de la CHAMBRE DE COMMERCE DE BAYONNE à l'effigie de Louis-Philippe, tête nue à gauche, dont 6 avec poinçon " lampe " 1832-1841 (= frappe d'époque). TTB et SUP
Mes ordres d'achat