LOT de 9 jetons octogonaux en argent. BANQUES... - Lot 140 - Ader

Lot 140
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 89EUR
LOT de 9 jetons octogonaux en argent. BANQUES : Banque de France, Société générale de crédit industriel et commercial, Banque de Toulouse (3 ex.). CAISSES D'EPARGNE. Bayonne, Lyon, Senlis, Toulouse. Poinçons de divers. TTB et SUP
Mes ordres d'achat