LOT de 2 médailles : Exposition industrielle... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 64EUR
LOT de 2 médailles : Exposition industrielle 1879 de la Ville de Bône (Algérie) 42mm en argent (traces de colle corrosive au revers) et Grande semaine de l'étalage - décembre 1928 - Comité des fêtes de Casablanca (Maroc) 50mm en bronze doré. TTB
Mes ordres d'achat