LOT de 14 médailles en argent des 19ème et... - Lot 151 - Ader

Lot 151
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 281EUR
LOT de 14 médailles en argent des 19ème et 20ème siècle de sujets très variés (diamètre 37 à 51mm) : Prix de Tir, d'Industrie, d'Agriculture, de musique, aviculture, enseignement, sport, secours mutuels, Tribunal de Commerce, certaines attribuées nominativement, la plupart frappées à la monnaie de Paris. POIDS TOTAL : 620g. environ. TTB et SUP
Mes ordres d'achat