LOT de 14 médailles des 19ème et 20ème siècle... - Lot 152 - Ader

Lot 152
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
LOT de 14 médailles des 19ème et 20ème siècle de sujets très variés (diamètre 38 à 51mm), en bronze et métaux divers : Restauration, Second Empire, 3ème République majoritairement. TB à TTB
Mes ordres d'achat