LOT d'environ 45 médailles, médaillettes,... - Lot 153 - Ader

Lot 153
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 51EUR
LOT d'environ 45 médailles, médaillettes, jetons, monnaies de publicité et de nécessité, la plupart des 19ème et 20ème siècle, en bronze, cupronickel et métaux divers, de FRANCE et PAYS ETRANGERS. TB et TTB
Mes ordres d'achat