DECORATION FRANÇAISE de taille ordonnance... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 204EUR
DECORATION FRANÇAISE de taille ordonnance et avec leur bon ruban conforme. CROIX-ROUGE. LOT de 5 décorations.S.S.B.M. : Insigne national en argent doré (poinçon Monnaie de Paris, numéroté 4300 au revers) et 1 en métal argenté avec palmes des infirmières en bronze, Croix 1914-1919 en métal gris, Médaille d'or de récompense (non portable, 50mm en métal doré, attribution nominative 1935 gravée, écrin). U.F.F. : Insigne national 1er modèle en maillechort numéroté 7, avec agrafe " Rennes " en maillechort. SUP
Mes ordres d'achat