DECORATION FRANÇAISE de taille ordonnance... - Lot 166 - Ader

Lot 166
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 19EUR
DECORATION FRANÇAISE de taille ordonnance et avec leur bon ruban conforme. LOT de 3 DECORATIONS CIVILES : Palmes d'officier de l'Instruction publique modèle 1865-1955 en vermeil, poinçon de contrôle " sanglier ", écrin d'origine de Krétly. Médaille d'honneur de bronze de la Prévoyance sociale avec sa miniature 14mm, ruban de boutonnière, écrin. SUP
Mes ordres d'achat