RUSSIE IMPERIALE.Ordre de Sainte-Anne. Croix... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 896EUR
RUSSIE IMPERIALE.Ordre de Sainte-Anne. Croix de 3ème classe pour chrétiens, avec épées, en Or russe (titre réduit marqué du poinçon russe de 56 Zolotniki soit 14 carats), fabrication marquée sous l'émail du poinçon de fabricant Dmitri Osipov. La poignée d'une épée cassée, sans ruban. Rare. TTB
Mes ordres d'achat