Vasile ACIOBANITEI [roumain] (né en 1924) Éclosion Sculpture... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 560EUR
Vasile ACIOBANITEI [roumain] (né en 1924) Éclosion Sculpture en marbre. Signée sur la base. Hauteur totale : 43 cm Provenance : Vente Maître Loudmer, Paris, 7 juin 1996, n° 143. Exposition : Vasile Aciobanitei, Galerie du Cercle, Paris, 7-23 octobre 1981.
Mes ordres d'achat