Igor ANDREEV (né en 1952) La Musicienne,... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Igor ANDREEV (né en 1952) La Musicienne, 2000 Huile sur panneau découpé. Signée et datée dans la composition. Datée et titrée au dos. 84 x 112 cm
Mes ordres d'achat