Albert BITRAN (1931-2018) Intérieur-extérieur,... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 432EUR
Albert BITRAN (1931-2018) Intérieur-extérieur, 1966-67 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 116 x 89 cm Cette œuvre est répertoriée dans les Archives Albert Bitran sous le numéro 1967-30.
Mes ordres d'achat