DIVERS Un lot par ou d’après Y. Brayer,... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 896EUR
DIVERS Un lot par ou d’après Y. Brayer, S. Burman, J. Le Gac, P. Guiramand, A. Magritte, J. Mesnager, J. Messagier, J. Miotte, M. Papart, F. Rouan. Lithographie ; digigraphie ; burin ; eau-forte. 25 épreuves sur différents papiers, la plupart justifiées et signées. Formats divers.
Mes ordres d'achat