Marc CHAGALL (1887-1985) Le Dimanche, 1954 Lithographie... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 456EUR
Marc CHAGALL (1887-1985) Le Dimanche, 1954 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 75 épreuves. Maeght éd. Collée par des bandes de kraft sous le passe-partout au verso et fortement insolée. Cadre. 39,5 x 29,5 cm Bibliographie : Conrad 98.
Mes ordres d'achat