Jacques VILLON (1875-1963) Le Fauteuil, 1951 Lithographie... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 384EUR
Jacques VILLON (1875-1963) Le Fauteuil, 1951 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, signée et numérotée au crayon. Tirage à 200 épreuves. Timbre sec : Guilde de la Gravure (Lugt 4670). Légère oxydation du feuillet. Cadre. À vue : 50,5 x 31,7 cm Bibliographie : Ginestet et Pouillon 521.
Mes ordres d'achat