André BRASILIER (né en 1929) Le Vase italien,... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
André BRASILIER (né en 1929) Le Vase italien, 1972 Lithographie en couleurs. L’une des 150 épreuves sur vélin d’Arches, numérotée et signée au crayon (outre 40 épreuves sur japon). Légère oxydation à l’ouverture du passe-partout. Cadre. 68,5 x 53,5 cm Bibliographie : Le Pichon 64.
Mes ordres d'achat