André BRASILIER (né en 1929) L’Étang (pl.... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 128EUR
André BRASILIER (né en 1929) L’Étang (pl. de l’album « Florilège »), 1977 Lithographie en couleurs. L’une des 150 épreuves sur japon nacré, numérotée en chiffres romains et signée au crayon (outre le tirage à 175 épreuves sur Arches). Cadre. 68,5 x 53,5 cm Bibliographie : Le Pichon 113-4.
Mes ordres d'achat