Paul AÏZPIRI (1919-2016) Bouquet de fleurs,... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
150 - 180 EUR
Paul AÏZPIRI (1919-2016) Bouquet de fleurs, vers 1980 Lithographie en couleurs. Épreuve sur japon nacré , numérotée et signée au crayon. Tirage à 100 épreuves. Cadre. À vue : 75 x 55 cm
Mes ordres d'achat