Pierre-Yves TRÉMOIS (né en 1921) Le Chimpanzé... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 192EUR
Pierre-Yves TRÉMOIS (né en 1921) Le Chimpanzé artiste, 1970 Pointe sèche. Épreuve sur vélin, signée et datée au stylo-bille. Petites auréoles brunâtres d’humidité en pied. 23,3 x 30 cm
Mes ordres d'achat