Jean-Baptiste SÉCHERET (né en 1957) New York,... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 448EUR
Jean-Baptiste SÉCHERET (né en 1957) New York, West End I, 1997 Eau-forte et aquatinte. Épreuve sur vergé de Montval, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Tirage à 30 épreuves. 25,8 x 33 cm Bibliographie : Plumart G 80.
Mes ordres d'achat