Jean-Baptiste SÉCHERET (né en 1957) Pregny... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Jean-Baptiste SÉCHERET (né en 1957) Pregny - Le chalet suisse et les serres. Lithographie. L’une des 25 épreuves d’artiste sur vélin ivoire, justifiée « E.A. », numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Tirage définitif à 60 épreuves. Fondation pour l’art M. et N. de Rothschild éd. 40 x 53,5 cm Bibliographie : Plumart L 180.
Mes ordres d'achat