Philippe CARA-COSTEA (né en 1925) Paysage,... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 409EUR
Philippe CARA-COSTEA (né en 1925) Paysage, 1965 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 60 x 73 cm Provenance : Galerie Jean-Claude Bellier, Paris (étiquette au dos). Exposition : Grands magasins du Printemps, Paris, février 1969.
Mes ordres d'achat