Un ancien et beau bouclier à renforts de... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 048EUR
Un ancien et beau bouclier à renforts de bambous, coutures de rotins, et décors classiques en découpe. Dayak, Île de Bornéo, Indonésie Bois, petit accident mineur visible, très belle patine d'usage H. : 118 cm Provenance : Collection d'une amatrice
Mes ordres d'achat