Un ancien tabouret à décors gravés et ajourés. Ashanti,... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 486EUR
Un ancien tabouret à décors gravés et ajourés. Ashanti, Ghana Bois, usures et petits accidents visibles, très belle patine d'usage H. : 24 cm L. : 44 cm Provenance : Collection d'une amatrice
Mes ordres d'achat