Une ancienne et très élégante massue, beau... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 088EUR
Une ancienne et très élégante massue, beau modèle classique à double volumes concaves évidés. Zulu, République d'Afrique du Sud Bois, belle patine d'usage H. : 73 cm Provenance : Collection d'une amatrice
Mes ordres d'achat