Un ancien fouet de cuir tressé au manche... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 704EUR
Un ancien fouet de cuir tressé au manche en bois à décors gravés et orné d'une belle tête. Baoule, Côte d'Ivoire Bois, cuir, très belle patine d'usage H. : 30 cm sans la tresse de cuir Provenance : Collection d'une amatrice
Mes ordres d'achat