Un beau peigne orné d'une tête à coiffure... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
Un beau peigne orné d'une tête à coiffure tressée. Tchokwé, Angola Bois, casse visible, belle patine lustrée H. : 17 cm Provenance : Collection d'une amatrice
Mes ordres d'achat