Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 921EUR

Un ancien et très beau corps de serrure anthropomorphe à décors gravés.
Bambara, Mali
Bois, très belle patine d'usage
H. : 38,5 cm

Provenance :
Collection d'une amatrice
Mes ordres d'achat