Un ancien bâton de divination à la crosse... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Un ancien bâton de divination à la crosse en forme de bec d'oiseau et surmonté d'un beau personnage bien campé. Lobi, Burkina Faso Bois, belle et épaisse patine d'usage H. : 41 cm Provenance : Acquis en 1987 à la Galerie Argile, Paris
Mes ordres d'achat