Un lot réunissant un marteau à musique orné... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 358EUR
Un lot réunissant un marteau à musique orné d'un masque et un instrument pour la divination en forme de corne ornée d'un personnage féminin accroupi et se tenant les seins. Baoulé et Yoruba, Côte d'Ivoire et Nigéria Bois, usures, patines d'usage H. : 28 et 28,5 cm
Mes ordres d'achat