Une petite hache au manche orné d'une jolie... - Lot 75 - Ader

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Une petite hache au manche orné d'une jolie tête sculptée. Songye, République Démocratique du Congo Bois et métal, patine d'usage H. : 33 cm
Mes ordres d'achat