Un lot réunissant une ancienne et élégante... - Lot 76 - Ader

Lot 76
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 153EUR
Un lot réunissant une ancienne et élégante grande cuillère à décors simple et un peigne en bois et fibres végétales finement tressées Fang, Gabon Bois, fibres végétales, très belle patine d'usage H. : 31,5 et 15,5 cm
Mes ordres d'achat