Une coupe à vin à décors classiques gravés... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 409EUR
Une coupe à vin à décors classiques gravés d'entrelacs, son anse est ornée de trois têtes. Kuba, République Démocratique du Congo Bois, patine d'usage H. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat