Une ancienne et puissante petite statuette,... - Lot 83 - Ader

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 512EUR
Une ancienne et puissante petite statuette, la bouche ouverte, se tenant debout à la coiffure à tresses. Songye Luba, République Démocratique du Congo Bois, usures et manques (xylophage), belle patine d'usage H. : 22 cm
Mes ordres d'achat