Un ancien masque blanc à la coiffe en tresses... - Lot 90 - Ader

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 960EUR
Un ancien masque blanc à la coiffe en tresses stylisées en formes d'ailes ouvertes, et à la ciselure très fine. Fang ou Tsogho, Gabon Bois, kaolin, usures et accidents (xylophages) H. : 25 cm
Mes ordres d'achat