Un beau fauteuil trépied à l'assise assemblée... - Lot 94 - Ader

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 280EUR
Un beau fauteuil trépied à l'assise assemblée sur un trépied monoxyle. Tiv, Nigéria Bois, clous, usures et accidents d'usage, très belle patine blonde d'usage H. : 56 cm L. : 98 cm
Mes ordres d'achat